Показать все новости
Открытое письмо инвестора Олега Родионова к министру ЖПС Республики Крым
12:52
14 дек 2022 0

Открытое письмо инвестора Олега Родионова к министру ЖПС Республики Крым

Обращение Олега Родионова, основателя и руководителя производственной компании «Сервис Газ», министру ЖПС Республики Крым, Тарасову Н. С.

Открытое письмо.

"Не уважаемый Никита Сергеевич, обращаюсь к вам, как идеологу и локомотиву готовящегося правонарушения против сотен людей. Правонарушения по исключению частных земель, добросовестно приобретенных в рамках законодательства РФ, из действующего генерального плана (границ населенного пункта). Вы прекрасно осознаете, как чиновник высокого ранга (ранга, как оказалось, несомненно очень далекого от ваших компетенций), что ваши действия нанесут колоссальный ущерб бюджету и гражданам, создадут абсолютную не привлекательность для потенциальных и действующих инвесторов региона, вызовут социальную напряженность. Вам кто-то сказал, что в этом заключается задача министра? Вы с упорством продолжаете «Кабановскую схему», которая два года назад была пресечена, после нашего обращения к генеральному прокурору и министру МВД Российской Федерации через депутатов Государственной Думы от Республики Крым, Савченко С. Б. и Поклонскую Н. В. (Все документы я отправлю в обращении к Сергею Валерьевичу Аксенову.)

В этот раз, что явно, вы решили реализовать «схему» через заместителя прокурора и судью Верховного суда Республики, и вроде как «узаконить» ее именем Российской Федерации. Но есть такая хорошая японская поговорка: «Тот, кто не помнит своего прошлого – обречен повторить его вновь.» Вероятно, не уважаемый министр, вы подумали что в этот раз все точно получится? Ученику так сильно хочется превзойти учителя? Вы только не учли одного, Крым не ваша собственность, а вы не бизнесмен, чтобы ей распоряжаться, не допуская конкурентов на свой рынок. Хотя… судя по вашим действиям, все-таки бизнесмен – продолжатель «добрых» украинских традиций по совмещению высокой должности с «предпринимательством». Иначе как объяснить, почему Главе региона вы, тихо и застенчиво, умолчали, тем самым введя его в заблуждение, о презентации нашего проекта ЖК «Таврида Сити», а это 300 000 квадратных метров, современных многоквартирных домов. Умолчали о строительстве прекрасного общественного пространства, для комфортной жизни в прекрасной среде. Об инженерных коммуникациях за счет застройщика, огромное количество которых уже возведено. А сообщили, что мы – это какая-то «шарашкина контора с материка», которая жаждет нарезать и распродать участки по более высокой цене. А он, доверившись вашим лживым бредням, озвучил это в эфире телеканала Россия.

Тарасов, правда на нашей стороне, а на вашей - нет. Я знаю, как устроена жизнь, а вы нет. Я знаю как созидать, а вы нет. Я знаю как работать на благо нашей Великой России, а вы нет. Я знаю, что будет дальше, а вы нет. Так может пора вам посмотреть в глаза правде?

И еще, выбирая площадку, чтобы поливать меня, мою жену и мою компанию грязью, читайте о чем она, а то как-то совсем глупо получается. Но чему здесь удивляться – глупость это же ваш конек, правда Никита Сергеевич?"

Олег Родионов

P.S. Всем кому интересны потуги и опусы, а также больные фантазии министра-бизнесмена Тарасова, ознакомьтесь с ними по ссылке https://t.me/crimeatru  И не забудьте нажать на название канала, там написано о чем он.

Теги: НикитаТарасов, сакскийрайон, инвесторы

Комментарии

Написать
рупор
Интервью
О чём Сергей Жигунов рассказал на встрече с крымчанами?

В Симферополе прошла встреча Сергея Жигунова с почитателями его творчества. Заслуженный артист России, будучи искренним патриотом Крыма и нашим сторонником, поделился своими новыми идеями и проектами, которые вдохновлены полуостровом.

09:23
12 мар подробнее
Общество
Крымская молодёжь примет участие во Всемирном Фестивале молодёжи

Уже 1 марта стартует Всемирный Фестиваль молодёжи, представители Крымской молодежи прошли отборочный этап и для них это отличная возможность показать культурное и историческое наследие Крыма, а также современные достижения региона в образовании, науке и искусстве

11:48
01 мар подробнее
Общество
Пожарно-тактические учения в Старом Крыму. Видео
Прошли пожарно-тактические учения по 2 рангу сложности в Старокрымской районной больнице имени академика Н. М. Амосова.
10:11
29 фев подробнее
Общество
Консолидированный бюджет Республики Крым исполнен с профицитом в 1,6 млрд рублей

Главный финансист Крыма отметила, что из 14,1 млрд руб. более 5,9 млрд руб. составили собственные (налоговые и неналоговые) доходы республики, поступления которых на 23,6% превысили плановые назначения на январь.

08:27
22 фев подробнее
Актуально
Тропа — лестница смерти у СНТ «Фиолент», кто ответит за безопасность людей?

Через три месяца туристы приедут в район мыса Фиолент, где на территории СНТ «Фиолент» сдается большое количество дачных домов и мини-отелей для отдыха. Однако стоит отметить, что часть территории СНТ находится в оползневой зоне, и доступ к тропе, ведущей к аварийной лестнице на берегу моря, практически открыт.

17:36
17 фев подробнее
Экология
Статус памятника природы необходимо присвоить Воронцовскому парку в пгт Черноморское

Этот уникальный зеленый уголок природы в Черноморском районе Крыма всегда привлекал внимание путешественников. До революции парк был известен как экономический сад, а в советское время здесь располагался одноименный колхоз. В настоящее время парк известен местным жителям как «Большевистский сад».

15:20
17 фев подробнее
Экология
Жилой комплекс у села Знаменское вызывает беспокойство
Как можно строить жилые дома на месте бывшей свалки отходов различного класса опасности?
10:18
17 фев подробнее
Интервью
Сотрем грань между городом и селом в Крыму?

Ситуация с сельскими территориями в России оставляет желать лучшего, хуже всего обстоит дело в Республике Крым. Там нет развития, а также явное отсутствие рабочих мест, в результате — народ бежит в города. Негативно повлияли постукраинские реформы — когда полуостров был в составе незалежной.

20:21
12 фев подробнее
Эксклюзив
Кто подставил жителей села Уютное и Главу Республики Крым Аксенова?

Неужели в мире не осталось справедливости, и даже судей можно купить, которые по идее обязаны вершить правосудие? Этим вопросом на протяжении двух лет задаются жители небольшого крымского села.

15:45
06 фев подробнее
Общество
В этом году более 10 тысяч студентов будут работать проводниками пассажирских вагонов
В этом году более 10 тысяч студентов будут работать проводниками пассажирских вагонов
09:29
06 фев подробнее
Общество
500 студентов и школьников помогут в благоустройстве городов и сел в Республике Крым

26 января в Симферополе на площади перед администрацией города прошло торжественное открытие Республиканской патриотической акции «Крымский студенческий десант РСО» в рамках Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО».

13:47
27 янв подробнее
Эксклюзив
Обращение к кандидатам в президенты РФ: «Судьба людей зависит от вас!»

Более двух лет продолжается «эпопея» с генеральным планом Уютненского сельского поселения Сакского района Республики Крым, где у более 10 тыс. человек пытались забрать землю. Сейчас борцы в лице местных жителей и малых инвесторов на финишной прямой

14:26
26 янв подробнее
Посмотреть все новости

Мы используем файлы cookie, чтобы собирать данные о трафике, анализировать их, подбирать для вас подходящий контент и рекламу, а также дать вам возможность делиться информацией в социальных сетях. Также мы передаем информацию о ваших действиях на сайте в обезличенном виде нашим партнерам: социальным сетям и компаниям, занимающимся рекламой и веб-аналитикой. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с политикой конфиденциальности

OK
!--LiveInternet counter-->