04:24
В Старом Крыму презентована выставка «Время и деньги»
02:19
В Ленинском районе и Феодосии начали активную подготовку к купальному сезону
23:17
На территории Республики Крым стартовал пожароопасный сезон 2026
22:14
Крым посетили эксперты НМИЦ здоровья детей
20:09
Достижения для индустрии гостеприимства представили на «РестоОтельМаркет»
19:05
В библиотеке для молодежи открыта Неделя детской и юношеской книги

В Крыму проводили Росгвардейцев увольняющихся в запас
В Симферополе, на территории специального моторизованного полка Южного округа Росгвардии, прошло чествование военнослужащих, увольняемых в запас.
В рамках всероссийского ведомственного проекта «Спасибо за службу!» врио командира воинской части подполковник Мурад Газимагомедов поблагодарил за службу солдат, увольняющихся в запас, и вручил им грамоты с личными фотографиями на развернутом боевом знамени воинской части.
«Служба в армии – один из важных этапов в жизни каждого мужчины. За прошедший год вы освоили многие образцы вооружения, поучаствовали в учениях, полевых выходах, несли службу по охране и обеспечению общественного порядка в городе Симферополь, а также на территории международного детского центра «Артек», проявляя при этом смелость, высокую бдительность и мужество», - отметил в своем обращении подполковник Мурад Газимагомедов.
Мы используем файлы cookie, чтобы собирать данные о трафике, анализировать их, подбирать для вас подходящий контент и рекламу, а также дать вам возможность делиться информацией в социальных сетях. Также мы передаем информацию о ваших действиях на сайте в обезличенном виде нашим партнерам: социальным сетям и компаниям, занимающимся рекламой и веб-аналитикой. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с политикой конфиденциальности
OK
Комментарии