Осадчая сложила с себя полномочия
15:02
23 сен 2022 18

Осадчая сложила с себя полномочия

Елена Осадчая сегодня вышла к Совету депутатов Уютненского сельского поселения с заявлением освободить ее от занимаемой должности Главы администрации муниципалитета.

 
На встрече с журналистами редакции «Крым онлайн» Елена Владимировна обратилась к жителям Уютного со словами: 

«Я приняла это сложное и ответственное решение по причине того, что в последнее время слишком острой оказалась разница наших позиций, моей и непосредственно руководства района, в вопросах настоящего и будущего Уютного. Считаю, что интересы населения превыше любых других интересов. Я не имею морального права поступиться своими принципами и понятиями чести, обмануть надежды людей, которые в меня поверили и верят до сих пор. 

Да, я ухожу, это мое личное решение, но одновременно я остаюсь. Остаюсь вместе, рядом со своими земляками и односельчанами. Остаюсь отстаивать интересы Уютного. Продолжать бороться за право моего родного села развиваться и жить достойно я буду теперь в качестве общественного деятеля и депутата. Уверенна, что в этом статусе я смогу принести больше пользы Уютному, его жителям, гостям нашего замечательного курортного поселка.

Будущему главе администрации Уютного желаю всегда оставаться человеком, открытым к людям, искренне любить свой поселок, свое дело, и тогда поселок не остановиться в своем заданном мною ритме на пути к расцвету.

Наше Уютное маленькая жемчужинка Крыма, а главная ее ценность – это жители. Берегите это достояние!

С уважением, Елена Осадчая».

Хочется пожелать Елене Осадчей успехов. Она достойна уважения. Результаты ее работы в Уютном и заботы о людях видны всем и каждому невооруженным глазом. С ее приходом на должность Главы администрации уютное разительно изменилось, начало дышать полной грудью, стряхнуло с себя многовековую пыль. Сегодня в Уютном здорово жить и растить детей!

Теги: осадчая, Уютное

Комментарии 18

Аноним
Правильно, и следственному комитету проверить ее деятельность
Ответить
Редакция
И что проверять? Если вы про землю, то поселение землей не распоряжается вообще.
Ответить
Ануфриева Н. Ф.
Я протиа Осадчая Е. В. должна остаться на своём посту, благодаря ей у нас пошло улучшение села. И только она сможет поднять наше село, изменить его в лучшую сторону
Ответить
Аноним
Хотелось бы знать в чём заключается разница вашей позиции и непосредственно руководства района, в вопросах настоящего и будущего Уютного.
Ответить
Алексей
В отличие от руководства Осадчая за жителей и реальные дела для села!!! Вот и вся разница!!!!
Ответить
Редакция
молодец она
Ответить
Юрий
Булгаковы выжили?
Ответить
Александра
А почему вы анонимно?
Ответить
Мира
Жаль, что уходит.....
Ответить
Валеева Вера Петровна
Довели человека,до такого решения,как же так! Осадчая ЕВ .защищает наши права в Верховном Суде,она уже во все вникла,разобралась,э и вдруг перед самым заседанием ,принимает такое решение,
Человек сильно шокирован всякими "утками" в СМИ, но это же делается специально для того чтобы нас никто не защищал. Один в поле не воин!
В такое сложное для нас время , её решение не в нашу пользу.
Все подобные ,непредвиденные перемены,очень сильно меняют обстановку в селе ,так как разбираться новому человеку будет сложно, тем более в Верховном Суде. Очень сожалею и даже шокирована данным решением
Ответить
Светлана
Напрашивается вопрос? А "кака такая" острая разница возникла между ей и администрацией района???
Или это просто бежим с корабля
Ответить
Валентина
Я, считаю, что Елена Владимировна, была хорошим руководителем нашего села. Проблем много, но и много решалось. Руководитель молодой, креативный, еще будем не раз вспоминать. Село при ней очень изменилось. Мне очень жаль.
Ответить
Валерия
Елена Владимировна должна остаться на своем посту, т.к. она вложила всю себя в развитие Уютного! Это ж небо и земля, что было и что стало за такой короткий период времени! Всегда найдутся моральные уроды, которые очернят кристально чистого человека! Нужно выяснять какие-так е стратегические планы у Сакской администрации! Что им не ймется! То ген.планы развития хотят отменять, начиная с 2014г. Что ещё их заботит??! Нам нужно отстоять нашего главу администрации!
Ответить
Аноним
Очень очень жаль.
Ответить
Лучший
Симпатичная!
Ответить
Маер гро
Нужно что бы ФСБ проверили всю ее собственность
Ответить
Редакция
А что проверять то и так известно все. Да и она была главой менее 2 лет. Все земли до нее были уже включены в Генеральный план поселения
Ответить
Марина
Почему???Пожалуйста люди давайте, будем писать Аксенову, надо вернуть...Она столько следала, С.Уютное меняется, Русецкий за столько лет не сделал нечего...Люди не молчите..
Ответить
Написать
рупор
Культура
630 крымских студентов и школьников проведут уборку и благоустройство территорий памятников

24 студенческих и школьных трудовых отрядов приведут в порядок памятники Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в 20 муниципальных образованиях Республики Крым

21:31
24 мар подробнее
Интервью
О чём Сергей Жигунов рассказал на встрече с крымчанами?

В Симферополе прошла встреча Сергея Жигунова с почитателями его творчества. Заслуженный артист России, будучи искренним патриотом Крыма и нашим сторонником, поделился своими новыми идеями и проектами, которые вдохновлены полуостровом.

09:23
12 мар подробнее
Общество
Крымская молодёжь примет участие во Всемирном Фестивале молодёжи

Уже 1 марта стартует Всемирный Фестиваль молодёжи, представители Крымской молодежи прошли отборочный этап и для них это отличная возможность показать культурное и историческое наследие Крыма, а также современные достижения региона в образовании, науке и искусстве

11:48
01 мар подробнее
Общество
Пожарно-тактические учения в Старом Крыму. Видео
Прошли пожарно-тактические учения по 2 рангу сложности в Старокрымской районной больнице имени академика Н. М. Амосова.
10:11
29 фев подробнее
Общество
Консолидированный бюджет Республики Крым исполнен с профицитом в 1,6 млрд рублей

Главный финансист Крыма отметила, что из 14,1 млрд руб. более 5,9 млрд руб. составили собственные (налоговые и неналоговые) доходы республики, поступления которых на 23,6% превысили плановые назначения на январь.

08:27
22 фев подробнее
Актуально
Тропа — лестница смерти у СНТ «Фиолент», кто ответит за безопасность людей?

Через три месяца туристы приедут в район мыса Фиолент, где на территории СНТ «Фиолент» сдается большое количество дачных домов и мини-отелей для отдыха. Однако стоит отметить, что часть территории СНТ находится в оползневой зоне, и доступ к тропе, ведущей к аварийной лестнице на берегу моря, практически открыт.

17:36
17 фев подробнее
Экология
Статус памятника природы необходимо присвоить Воронцовскому парку в пгт Черноморское

Этот уникальный зеленый уголок природы в Черноморском районе Крыма всегда привлекал внимание путешественников. До революции парк был известен как экономический сад, а в советское время здесь располагался одноименный колхоз. В настоящее время парк известен местным жителям как «Большевистский сад».

15:20
17 фев подробнее
Экология
Жилой комплекс у села Знаменское вызывает беспокойство
Как можно строить жилые дома на месте бывшей свалки отходов различного класса опасности?
10:18
17 фев подробнее
Интервью
Сотрем грань между городом и селом в Крыму?

Ситуация с сельскими территориями в России оставляет желать лучшего, хуже всего обстоит дело в Республике Крым. Там нет развития, а также явное отсутствие рабочих мест, в результате — народ бежит в города. Негативно повлияли постукраинские реформы — когда полуостров был в составе незалежной.

20:21
12 фев подробнее
Эксклюзив
Кто подставил жителей села Уютное и Главу Республики Крым Аксенова?

Неужели в мире не осталось справедливости, и даже судей можно купить, которые по идее обязаны вершить правосудие? Этим вопросом на протяжении двух лет задаются жители небольшого крымского села.

15:45
06 фев подробнее
Общество
В этом году более 10 тысяч студентов будут работать проводниками пассажирских вагонов
В этом году более 10 тысяч студентов будут работать проводниками пассажирских вагонов
09:29
06 фев подробнее
Общество
500 студентов и школьников помогут в благоустройстве городов и сел в Республике Крым

26 января в Симферополе на площади перед администрацией города прошло торжественное открытие Республиканской патриотической акции «Крымский студенческий десант РСО» в рамках Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО».

13:47
27 янв подробнее
Посмотреть все новости

Мы используем файлы cookie, чтобы собирать данные о трафике, анализировать их, подбирать для вас подходящий контент и рекламу, а также дать вам возможность делиться информацией в социальных сетях. Также мы передаем информацию о ваших действиях на сайте в обезличенном виде нашим партнерам: социальным сетям и компаниям, занимающимся рекламой и веб-аналитикой. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с политикой конфиденциальности

OK
!--LiveInternet counter-->